Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 22:17   Вверх   #2308
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (samsungbf) »
Здраствуйте.
Возникла прблема с выбором видеокарты,не могу решится какую брать,хочу асус джей форс 480джтикс,но отзывы о ней плохие кому верить не зню.хочу выслушать умнющие советы и обсуждения професионалов,что же выбрать радеон или джей форс что будет лучше,произвадительнее и холоднее для моей системы.Заранее спасибо.
Процесор:PHENOM X4 2.2
Материнская плата:MSI K9 A2CF
Оперативная память:2*2048 OSZ, 2*2048 KINGSTON
Монитор:SAMSUNG 961 BF
Нждм:500GB SEAGATE BARACUDA 32
Операционная система:WINDOWS 7 X64 EDITION
Блок питание:CHIEFTECH 600w
проц и монитор кажись староваты для выбора сильных 5870 карт, остановись как сказал BioShark на 5770, а еще дешевле 4850 будет, при этом немного разгони проц.
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК