Да шедевры это, зуб даю. Где ты другие видел?
Ого! Это теперь есть и такой сервис? Классно. А мыли полуобнаженные девченки?
А я вот велосипед не мою. Так на нём катаюсь, что жду, когда на части развалится. Пусть пока хоть на грязи всё держится. Пару дней назад по горным тропам по щебёнке и торчащим кускам кремния так гнал в темноте, а на следующий день при свете в тех же местах в 2 раза медленнее ехал, страшно было.