Это Мicrosoft flight simulator. У меня на мах. идёт.
На максимуме он будет нормально идти при условии если стоят вышеназванные патчи,от конфига это не зависит почти.Да у меня тоже все на максимуме,только когда например во Франкфурте взлетаешь/садишься при полном трафике fps снижаются.Не поверю что у вас иначе.
Просто хорошая игра должна быть оптимизированна
Безусловно.Но когда разрабатывалась эта игра/симулятор в Майкрософте думали,что процессоры будут развиваться по принципу наращивания частоты и..под многоточность изначально оптимизации вообще не было никакой!
Цитата
А вот GTA4 показывает неоптимизированный движок графика не потрясная а тормоза дикие со всеми наворотами и максимальной дальностью и так далее у меня 5-10 фпс
Последнее обновление установили? Помогает поднять настройки при играбельных фпс.