Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 12:45   Вверх   #12
Tagnacht
Мужской Бывалый
 
Аватар для Tagnacht
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
Цитата (Bentley) »
Это Мicrosoft flight simulator. У меня на мах. идёт.
На максимуме он будет нормально идти при условии если стоят вышеназванные патчи,от конфига это не зависит почти.Да у меня тоже все на максимуме,только когда например во Франкфурте взлетаешь/садишься при полном трафике fps снижаются.Не поверю что у вас иначе.

Цитата (Atomsk8) »
Просто хорошая игра должна быть оптимизированна
Безусловно.Но когда разрабатывалась эта игра/симулятор в Майкрософте думали,что процессоры будут развиваться по принципу наращивания частоты и..под многоточность изначально оптимизации вообще не было никакой!

Цитата
А вот GTA4 показывает неоптимизированный движок графика не потрясная а тормоза дикие со всеми наворотами и максимальной дальностью и так далее у меня 5-10 фпс
Последнее обновление установили? Помогает поднять настройки при играбельных фпс.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen

Последний раз редактировалось Tagnacht; 23.05.2010 в 14:17.
Tagnacht вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием