Тема
:
Самая требовательная игра!
Показать сообщение отдельно
23.05.2010, 12:09
Вверх
#
10
Bentley
Начинающий
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Екатиренбург
Это Мicrosoft flight simulator. У меня на мах. идёт.
Phenom 945
AMD890GX
DDR 3, 2x2 GB 1333 MHz
HD5850 1024MB
HDD 640Gb 6Gb/s
__________________
Стараюсь.
Меню пользователя Bentley
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bentley