Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 12:05   Вверх   #9
Tagnacht
Мужской Бывалый
 
Аватар для Tagnacht
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
Atomsk8 он самый.И по гражданской авиации пока лучший.(хотя есть еще Х-Plane 9) В принципе с патчами "акселератор"/сп 2 уже не так тормозит.Но в крупных портах и при максимальных настройках fps все равно падают.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen
Tagnacht вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием