|
Atomsk8 он самый.И по гражданской авиации пока лучший.(хотя есть еще Х-Plane 9) В принципе с патчами "акселератор"/сп 2 уже не так тормозит.Но в крупных портах и при максимальных настройках fps все равно падают.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen
|