|
Скачайте официальную и бесплатную демку MFS X у Майкрософта.FPS будут такие,что поначалу плакать захочется за бесцельно потраченные деньги,независимо от уровня системы,про максимальные настройки можно просто забыть.Поиграть бы на средних нормально!А игра 2007 г...просто поначалу неоптимизированная под многоядерные процы(вот где турбобуст пригодится!) В официале к игре потом кстати патчи выходили для оптимизации под многоядерность,но это помогло лишь отчасти.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen
|