Тема
:
Самая требовательная игра!
Показать сообщение отдельно
22.05.2010, 21:47
Вверх
#
2
ThrasherX-17
Умудрённый
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
ИМХО, Metro 2033 (из игр, одна из самых требовательных), конечно же Crysis Warhead.
Как вариант, можно поставить 3DMark Vantage и прогонять в разных режимах. Общую картину показывает довольно неплохо.
__________________
Find your luck @ 3DForum
Меню пользователя ThrasherX-17
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ThrasherX-17
Найти ещё сообщения от ThrasherX-17