Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 11:14   Вверх   #3257
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
ThrasherX-17
OCZ 600W StealthXStream (http://www.hardwaresecrets.com/fullimage.php?image=7135 ) - это тот же ФСП Эпсилон 600 - ай7-930 + 2х5870 он потянет нормально, и о разгоне
Цитата (ThrasherX-17) »
1. Проц - i7-930 (с дальнейшим разгоном до упора)
пожалуй придётся забыть.
Хотя нормальный не экстремальный разгон потянет.

Я бы пока не заморачивался с заменами БП.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием