Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 06:30   Вверх   #9
andr3y*
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.02.2008
Называется эта штука электрическая тележка... наверно, чтоб враги не догадались
У нас такие ездят:


А есть еще такие:


Подробно тут:
Электрическая тележка
Электрокар

Последний раз редактировалось andr3y*; 21.05.2010 в 06:38. Причина: добавил изображение
andr3y* вне форума  
Ответить с цитированием