Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 03:11   Вверх   #3543
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
в Казаках вроде нет такого разрешения. щас мне чего устанавливать игры все подряд и смотреть ради вас?

Добавлено через 5 минут

я уже лет шесть сижу на 1600 на 1200. до профильного моника был Samsung 19BDF
На работе у мну и то View Sonic стоит 19"
правда я на работе в чета гамаю редко. когда работы нет или работа в тестировании заключается и то не всегда. В основном Heroes of Might & Magic 3 или Imperialism 2. вот этим играм треба маленькое разрешение. но я как то там в настройках не лажу
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК