переплата за понты в виде нескольких кусков алюминия и меди в виде СО.
Ну я бы не сказал что только за вышеуказанные понты. Разве коробки у них одинаковой толщины? Хотя для меня это некритично, так как осталось полно всякой всячины с предыдущих делюксов и премиумов. А в общем, спасибо большое за ответ!
лишь бы кулер на камне был достойный
Этот вопрос тоже открыт. Пока даже вариантов нет. Думаю спрошу в соответствующей ветке об охлаждении i7. Буду ждать советов. А то я чё-то с этим 775 сокетом совсем от жизни отстал. Зато нагонялся от души

P.S. Мне сейчас стабильность важнее всего, а ещё важнее всего стабильность при разгоне, так как комп стал элементом моей аудио проджект студии.