|
Вы полагаете отечественный автопром электромобилей кончился этими 2 машинами???
Наивные!
я работаю на машиностроительном заводе, так тут повсюду гоняют отечественные электрокары, старые... как мамонт, на них возят грузы, ездят на обед, есть даже варианты с магнитолой)))
Правда солнечных батарей у них нет(
|