Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 15:42   Вверх   #6
andr3y*
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.02.2008
Вы полагаете отечественный автопром электромобилей кончился этими 2 машинами???
Наивные!
я работаю на машиностроительном заводе, так тут повсюду гоняют отечественные электрокары, старые... как мамонт, на них возят грузы, ездят на обед, есть даже варианты с магнитолой)))
Правда солнечных батарей у них нет(
andr3y* вне форума  
Ответить с цитированием