Тема
:
Хочу купить цифрокомпакт, но не знаю какой?
Показать сообщение отдельно
20.05.2010, 12:04
Вверх
#
534
МихаилЪ
Новенький
Регистрация: 01.02.2009
MiguelDiaz
я не говорю что кэнон хуже панаса... я выражаю своё мнение... так же как и вы..
Добавлено через 1 минуту
Kraft
MiguelDiaz
а у Вас у самих какие фотоаппараты?
__________________
Просто МихаилЪ
Меню пользователя МихаилЪ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от МихаилЪ