Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 12:04   Вверх   #534
МихаилЪ
Мужской Новенький
 
Аватар для МихаилЪ
 
Регистрация: 01.02.2009
MiguelDiaz
я не говорю что кэнон хуже панаса... я выражаю своё мнение... так же как и вы..

Добавлено через 1 минуту

Kraft
MiguelDiaz

а у Вас у самих какие фотоаппараты?
__________________
Просто МихаилЪ
МихаилЪ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием