Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 10:45   Вверх   #176
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
ну, не знаю, чем он так тебя разочаровал. Горячий - да, наверное, разочарование. Но тем не менее находится на уровне тандема из двух карт предыдущего поколения. А так было всегда. 8800ГТХ когда вышел, тоже был неимоверно горячий, работал на уровне 7950 или двух 7900ГТХ, но ничего страшного - раскупали как горячие пирожки и его, и всю будущую линейку на его базе...
Помойму 8800GTX вообще стал первым топом который так раскупали. Если посмотреть в прошлое то все топовые карты, даже те что сейчас имеют статус культовых, продавались очень вяло - сколько там было продано техже 7950GX2? Капля в море от общего числа карт семейства 7900/7950.
Цитата
просто тупо разочаровал этот инновационный супер-пупер чип...))
Чем разочаровал? Что вы от него ждали? Что он сам вам кофе будет варить, а длинными зимними вечерами пить с вами коктэйль у камина и вспоминать прошлое? Если так, то конечно разочаровал, ведь это просто самая дорогая и самая навороченная/производительная видеокарта. Все на своем месте )
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием