Тема
:
Проект создания альтернативных прошивок для DVD-плееров на базе чипсета SIGMA
Показать сообщение отдельно
14.05.2010, 13:22
Вверх
#
11
SoVA
Экс-модератор
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Цитата
(
race6
) »
... Какой смысл возиться с DVD плеером, когда все уже давно смотрят HD видео?
ИМХО - никакого,
но есть люди, которым просто интересно копаться в разных старых устройствах...
Меню пользователя SoVA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SoVA