Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 13:22   Вверх   #11
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Цитата (race6) »
... Какой смысл возиться с DVD плеером, когда все уже давно смотрят HD видео?
ИМХО - никакого,
но есть люди, которым просто интересно копаться в разных старых устройствах...
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием