Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
14.05.2010, 11:31
Вверх
#
166
Shtirliz72
Бывалый
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Цитата
(
vow
) »
с того, что знаю
Сначала был получен WR, а потом снято это видео, температуры плюсовые и разгон скинули. Надо еще почитать на каком блоке получен результат.
Стоп. Ты хочешь сказать, что они обратно поставили на видеокарты референсное охлаждение? А зачем тогда стаканы на процах оставили? Там ведь всего 4ггц.
Меню пользователя Shtirliz72
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shtirliz72