|
garniv, неужели плохой?
А кто-нибудь пользовался таким ну или любым близким к нему той же фирмы?Я считаю его одним из оптимальных по соотношению цена-функцинальность,потому что там и юсб есть,и для карт разъём,и файлы весом более 2 гб. он открывает...
|