Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 09:05   Вверх   #212
Шафининъ
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Нижнекамск
garniv, неужели плохой?
А кто-нибудь пользовался таким ну или любым близким к нему той же фирмы?Я считаю его одним из оптимальных по соотношению цена-функцинальность,потому что там и юсб есть,и для карт разъём,и файлы весом более 2 гб. он открывает...
Шафининъ вне форума  
Ответить с цитированием