Влияет. На всех складах(интернет-магазинах) по курсу доллара продают. Это ещё в обычных магазинах цена фиксирована, а на складах(интернет-магазинах) - нет.
Влияет но лишь частично. Цены у нас зависят главным образом от аппетитов продавцов, а не от колебаний курса. Для примера человек пишет
Цитата
блин, позавчера HD5970 miniDP стоила 25900 щас опять подскоила до 29250р
То есть карта подорожала на 3350 руб. Если бы дело зависело только от удорожания доллара, то карта подорожала бы на 1200 руб (800 дол. умножить на 1,5 руб.)