Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
09.05.2010, 21:56
Вверх
#
6
kobetc74
Интересующийся
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Украина, Кировоград
Nikon_2005
советует AMD Athlon 64 X2 6400 или может
Core 2 Quad Q6600
Цитата
(
Zevse
) »
разогнать свой нынешний проц до 3+Гц
- это реально?
просто была идея апгредить иаксимально проц в этой конфигурации и забыть года на два, а потом менять систему.
__________________
kobetc74
Меню пользователя kobetc74
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kobetc74