Менять мать - это по сути менять систему)тоесть новая мать, проц
Вот..
блок питпния(сейчас чифтек-500 вт)
Хороший БП.. менять нельзя..
kobetc74
Можешь разогнать свой нынешний проц до 3+Гц или купить под него аналогичный по производительности процессор..
Если есть желание и бюджет, то можно и поменять всю систему - мать + память(сейчас какая память?)+ проц.
Но по большому счету система и так себя будит неплохо чувствовать и мне кажется сейчас с грейдом, пока, можно подождать..