да и бох с ней. в общем-то камера как камера - ничего удивительного.
Сало як сало. Шо его пробовать?
И ещё вот я никак не пойму. Зачем зум-то вообще нужен? Подглядывать в соседний дом?
Я им почти не пользуюсь.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим!
Последний раз редактировалось Lamer 111; 08.05.2010 в 20:46.
|