Да я нисколько не спорю)
Я же написал выше, чисто интерес.
У пиплов может стоять несколько браузеров, под разные сайты.
У меня например Опера стоит как основной браузер, жареный лис как дополнительный, оба с разными настройками, еще где то далеко воляется впареный мелкософтом ишак.