Тема
:
Обсуждение: Скрытый потенциал Windows 7: XP Mode, UAC, WDDM 1.1, Media Center
Показать сообщение отдельно
06.05.2010, 10:27
Вверх
#
13
gxoct
Начинающий
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: СПб
Цитата
(
ZedAlert
) »
Я поменял регион в панели управления, некоторыми программами он воспринялся и они русифицировались, а Media Center урезался в возможностях.
Спасибо, попробую поменять на США и посмотрю что будет
Меню пользователя gxoct
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gxoct