Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 14:55   Вверх   #3283
m1004
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 08.04.2010
Цитата (BioShark) »
Берем 5870 и на сдачу какую-нибудь ГТ220/240. В итоге оба пункта выполняются, еще и на обмывку останется.

Можно узнать почему вы так думаете?
ATI + NV - много гемора
PhysX - ну, просто очень красивый прибамбас
Я за то чтоб он был и у ATI и NV реализован в лучшем виде, и игры чтоб под него выходили Нельзя же ставить крест на таких технологиях только потому, что их нет у ATI. Не зря же консольные производители плятят за них nVidi-e.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Shtirliz72) »
Выше была прелюдия к обсуждению 460.
Как ты знаешь в интернете есть две новости по этому чипу.
да, я читал, вот я и говорю, надо бы дождаться чё там будет...
m1004 вне форума