Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 22:39   Вверх   #88
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
У меня, если у меня не выходит их (стражников) отвлечь, то в силу вступает план под номером 2, он мне не менее душе, чем план №1 и мочу всех кто оказывает сопротивление..) Обычно так и происходит.

Игра так сажает систему.. упирается в проц видимо, видик все-равно в разгоне, но это почти никак не влияет на общий фпс, иногда просаживается до 15 ..
У кого как по этому поводу?

Добавлено через 1 минуту

Играю недели две, каждый день по 2 часа наверное и прошел немногим более 45%
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием