Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 03:49   Вверх   #3177
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (M4A1) »
Что это вы так на GTX275 ? Карта достойная и своё отрабатывает на все 100.
Безусловно, с 5800 её сравнивать не корректно, но и называть г*вном, мягко говоря, бредово.
P.S. Пишу не потому что у меня GTX275. Я бы тоже самое отнёс и к GTX260² и GTX285. Или вы видите игры, где прогреcс, а посему для них ток топовые решения 5800 и 470/480?
спасибо за поддержку. мне вот какбэ серия 5ххх и 4хх как то по барабану в плане покупке. посижу на своей старушке еще много времени. Игры тянет есть не просит и покупал за адекватную цену.

Добавлено через 52 секунды

Цитата (BSE) »
называть г*вном, мягко говоря, бредово.
Это продолжение бредовых рассуждений C@es@R
Это заключение о том нах вообще нужны новые карты... игр то нет

Добавлено через 3 минуты

Цитата (BSE) »
Видеоадаптер 1Gb PCI-E ATI Radeon 5830 DDR5, 2xDVI, HDMI, DP, Sapphire 11169-00-51R, box 8523р.
Что то даже захотелось пощупать последнюю в списке... за такую цену...
и что там такого ДХ11 на базе АПИ которого не построена ни одна игра? ИМХО 275 если есть то она между 5830 и 5850. только дешевле. а ну я совсем забыл про вас фанов АМД. у вас же картинка четче и пена из моника не лэзэ.

Добавлено через 45 минут

BSE
я не называл серию 5ххх гамном. достойные карты за достойную цену. Только зачем? чем 4890 хуже их тем что в гаме не 50фпс а уютных 40? революции не вижу. Полиморф НВ расчитан на тесселяцию. АМД просто доделало старую серию.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК