Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
24.04.2010, 17:25
Вверх
#
124
pluton95
Начинающий
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
Цитата
(
Slava_27
) »
за эти деньги осенью можно будет взять три 5870...
думаю так и сделаю,только мне одной вполне хватит!а на оставшиеся деньги проц и мать обновлю)
Меню пользователя pluton95
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pluton95