Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
24.04.2010, 17:01
Вверх
#
120
pluton95
Начинающий
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
Slava_27
насчет третьего вы ошибаетесь!)видел видео где какие-то приколисты жарили яичницу на 480,к сожалению завтрак не получился)
Меню пользователя pluton95
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pluton95