Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 17:27   Вверх   #3146
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (C@es@R) »
разработкой новой архитектуры и новых технологий АМД до сих пор не занимается ибо денег нэма.
откуда инфа? Даже если так, то оно им пока не надо.

Цитата (C@es@R) »
и игры будут точить под свежие перспективные технологии НВ где АМД сядет в попу по фпс минимум в 2-3 раза.
Спустись на землю. Игры 99,9% мультиплатформа и будут таковыми еще 3-4 года, а то и больше. Новых приставок на горизонте не видно, а что там будет дальше и какие технологии один бог знает. Может так получится, что большинство фишек и рюшек новых DX11 карт просто пропустятся и будут другие новые.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 23.04.2010 в 19:54.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК