Ради интереса походил сегодня по одесским магазинам.Нигде даже и близко не видно 470/480GTX. У нас в "ТиД`е" даже не спрашивал, т.к у них никогда новых видях не бывает. Спросил в "Н-Бисе" и мне продавец сказал: "У нас заказывали 480 и 470, но ради них мы не будем покупать 50шт 250

. Тем более сейчас больше всего АТИ покупают "
А так 5970 у них есть: 796$*7,92*3,7=23326(для "своих")

или 7161,70гр*3,7=26498,29 руб для всех
http://s53.radikal.ru/i140/1004/93/331a84d83a23.jpg