Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
22.04.2010, 12:42
Вверх
#
114
SonicSky
Бывалый
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Латвия
Цитата
(
C@es@R
) »
я вижу тут собрались дальнозоркие орлы прожигающие матрицу монитора насквозь.
я например в динамике ничего не вижу.
В динамике темболее всё мыло сразу видно, даже без лазерных очков икс мэна, и так, что аж пена из щелей монитора лезет.
Меню пользователя SonicSky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SonicSky