Не понимаю о чем спор. Джордан уже давно всё выяснил, мыло в метро 2033 действительно есть на картах НВ -
http://www.fcenter.ru/fcconfa/viewto...rt=105#p317027 . Разрабы взяли вину на себя. Но все же странно, TWIMTBP игра и имеет проблемы с картами компании, которая консультировала разработчиков. Сначала дрова, позже выяснилось что и мыло на картах НВ. Т.ч. есть о чем задуматься.