Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 11:33   Вверх   #112
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Не понимаю о чем спор. Джордан уже давно всё выяснил, мыло в метро 2033 действительно есть на картах НВ - http://www.fcenter.ru/fcconfa/viewto...rt=105#p317027 . Разрабы взяли вину на себя. Но все же странно, TWIMTBP игра и имеет проблемы с картами компании, которая консультировала разработчиков. Сначала дрова, позже выяснилось что и мыло на картах НВ. Т.ч. есть о чем задуматься.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием