Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 18:17   Вверх   #3085
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
да лан тебе, ты ж понял, что речь идет о дровах под ферми. В остальном то полный тип-топ.
Да конечно я всё понял, просто забавный парадокс - сначала фанаты кичились что дрова нвидиа лучшие и тд, а как вышла ферма с её провальными вцелом результатами - дрова сразу стали сырыми. Умиляет вера людей в деда мороза, точнее говоря в эдакую педаль газа которую програмисты наконецто вдавят в пол и ферма начнет рвать всех направо и налево, без потери качество картинки естественно. Вот только следующей версии дров дождемся и ууух, держись 5970 =))
Цитата
gambini
Кудаж пропал мой гуру? Как печально без него на этом форуме. Помнится гамбино обещал себя забанить если 480 не порвет 5970, неужели он сдержал слово? Человечище..
qwerty84 вне форума