Цитата
да лан тебе, ты ж понял, что речь идет о дровах под ферми. В остальном то полный тип-топ.
Да конечно я всё понял, просто забавный парадокс - сначала фанаты кичились что дрова нвидиа лучшие и тд, а как вышла ферма с её провальными вцелом результатами - дрова сразу стали сырыми. Умиляет вера людей в деда мороза, точнее говоря в эдакую педаль газа которую програмисты наконецто вдавят в пол и ферма начнет рвать всех направо и налево,
без потери качество картинки естественно. Вот только следующей версии дров дождемся и ууух, держись 5970 =))
Кудаж пропал мой гуру? Как печально без него на этом форуме. Помнится гамбино обещал себя забанить если 480 не порвет 5970, неужели он сдержал слово? Человечище..