Будут процессоры, будут и цены, а также и результаты тестов,
Во-первых, в рамках форумного общения можно предполагать все, что угодно. Главное в таких случаях, чтобы в дальнейшем твои слова и прогнозы сбылись. Во-вторых, а что такого революционного АМД может предложить в этих "новых" процессорах? Чем они принциально будут отличаться от квад-феномов, которые представлены сегодня на рынке? Турбой давить будут

Да даже если на равных выступят - корки то на рынке уже полтора года и все эти полтора года можно было спокойно сидеть на i7 и
Для программ, где много ядер не требуется, т. е. обычно бытовых, мощности ядра хватит и так, особенно если вспомнить про авто-разгон. В многопоточных же приложениях прирост должен быть значительным.
Поэтому какой смысл сегодня говорить о том, что
след. система у меня будет явно от АМД.
если уже давно можно было купить i7 и не париться?
а речь сейчас идёт о обещанной цене в $200
посмотрим. вот только я сегодня вижу, что
Цитата
Phenom II X4 965 'Black Edition' (3.4GHz, 140W, 2MB total dedicated L2 cache, 6MB L3 cache, 4000MHz HyperTransport™ bus, socket AM3) $185
а шестиядерник за 200 баксов?

Чтобы совсем в убыток себе работать... Это умеет только АМД... Ну что ж будет 200 баксов реально стоить - я первым скажу - круто!
Добавлено через 6 минут
Что "и что"? И то. Что не интелы в графике, а НВ. Вот тебе и то.
посмотрим
чего недоделанными и у кого доделанными?
того недоделанными. у кого доделанные все прекрасно знают.