Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 13:42   Вверх   #1465
BSE
Мужской Абсолютный
 
Аватар для BSE
 
Регистрация: 08.04.2009
Цитата (vow) »
ну у меня на сегодняшний день в продаже нету
Да ну? Только что смотрел - аж в трёх магазинах. И эти более дешёвые Athlon'ы быстрее ваших "775-ых" младшеньких. А вот где в этом прайсе 710-ый, чтобы утверждать о дороговизне аж на 1000 рублей, я не нашёл. Да что там, старшая модель (720) дороже 7400-ого всего на 740 рублей, при этом в приморском ДНС ситуация такая же, но имеющийся там 710-ый стоит меньше.
Так что, мало того процессоры для сравнения выбрали не лучшие для своих задач, так ещё и лжёте, придумывая с потолка цены и наличие процессоров в магазине.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
BSE вне форума