Dreamscape, не надо пытаться доказывать окружающим, что деньги Вы потратили не зря. Это, мягко говоря, глупо Тем более так неуклюже...
Хочу, могу, купил и доволен! Отъе*****ь! Вот и вся позиция. А то развели тут школоту какую-то...
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Последний раз редактировалось Max Ader; 18.04.2010 в 23:50.
|