Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
18.04.2010, 23:43
Вверх
#
93
beglode
Новенький
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: г.Ижевск
Потянет
В крайнем случае, во время следующего своего апгрейда, видюшку менять уже не придётся.
Меню пользователя beglode
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от beglode