|
Нет это не провокационный вопрос, интересно как воздействуют такие температуры видео карт в корпусе на другие элементы, и что будет летом при температурах под 30 градусов Цельсия, даже в хорошо продуваемом корпусе. Какой прогой замерять не существенно, но мерять после 2-3 часов нагрузки.
|