Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 21:48   Вверх   #3033
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
AMD97 Я так полагаю, что в меню options, есть параметры типа - Загружать настройки при загрузке Windows. Если же там такого нет, поступи, как сказал Честный фраер и поставь норм Riva Tuner.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК