Уже не знаешь чего бы такого написать, дабы показать минус в строну 5870-ой?
Там разница - кот наплакал.
А ты смайлик не заметил в конце? Тут кто-то говорил про то что 5870 слишком длинная.
ну если не быть слепым на фото выложенном в посте выше 295 короче 5870. За счет красных новомодных
девайсов на кожухе охлаждения от АМД.