6000SE by AMD тоже интересует, но если это будет просто новая линейка карт, без новой архитектуры, нЭ интерестно
Будет именно новая архитектура.
Уже не знаешь чего бы такого написать, дабы показать минус в строну 5870-ой?
Там разница - кот наплакал.
А ты смайлик не заметил в конце?

Тут кто-то говорил про то что 5870 слишком длинная.