Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 01:21   Вверх   #6
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (m1004) »
видяшка будет очень привлекательной, да чего там, просто лучшей.
А с недостатком скорости, что будем делать?
А с мылом вместо сглаживания, что будем делать?
http://www.fcenter.ru/fcconfa/viewto...317027#p317027
А с шумом что будем делать?
http://www.youtube.com/watch?v=Sax8T...layer_embedded
А с температурой что будем делать?
Цитата (m1004) »
Если ASUS или Gigabyte или ещё кто кулерами и радиаторами снизят хотяб градусов на 10 темпу
Они все референсы, что от них можно ожидать?
А с ценой что будем делать?

Карта лучшей уже не будет, только и того, что в среднем чуть быстрее 5870 да и то не везде.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием