видяшка будет очень привлекательной, да чего там, просто лучшей.
А с недостатком скорости, что будем делать?
А с мылом вместо сглаживания, что будем делать?
http://www.fcenter.ru/fcconfa/viewto...317027#p317027
А с шумом что будем делать?
http://www.youtube.com/watch?v=Sax8T...layer_embedded
А с температурой что будем делать?
Если ASUS или Gigabyte или ещё кто кулерами и радиаторами снизят хотяб градусов на 10 темпу
Они все референсы, что от них можно ожидать?
А с ценой что будем делать?
Карта лучшей уже не будет, только и того, что в среднем чуть быстрее 5870 да и то не везде.