Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 17:25   Вверх   #1
ALEXJ
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 15.12.2004
Трабл с Кодеком ? Vista - отключение монитора.

Проблема не у меня, но хочу помочь человеку.

Есть некий НОУТ, на ноуте стоит Vista.

Человек уже год пользует его.. и целый год у него одна трабла...

Гаснет монитор... врубает обратно с затемненным экраном, и около часиков сплывает окно типа "Кодеки были восстановлены"

По словам человека... К нему уже приходили умные соседи, и перестанавливали винду. Были даже умные соседи, которые ставили новые дрова с сайтов, и обновляли винду. Даже кодаки ставили новые :\

Итог: Проблему так и не решили.
ALEXJ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием