Проблема не у меня, но хочу помочь человеку.
Есть некий НОУТ, на ноуте стоит Vista.
Человек уже год пользует его.. и целый год у него одна трабла...
Гаснет монитор... врубает обратно с затемненным экраном, и около часиков сплывает окно типа "Кодеки были восстановлены"
По словам человека... К нему уже приходили умные соседи, и перестанавливали винду. Были даже умные соседи, которые ставили новые дрова с сайтов, и обновляли винду. Даже кодаки ставили новые :\
Итог: Проблему так и не решили.