на 1.9в обычно и 1800MHz разменивают.
у меня есть прецедент, когда проц 920-ый выходил из строя даже на бенчах.
michaelmn например.
Лучше только Elpida Hyper, но она стоит дурных денег.
ну дурных, не дурных - я свой комплект брал за ровно 5К - считаю это очень даже не плохо. Сначала микроны за 4800 1800 7-8-7 чет такое хотел брать тоже 3х1, потом S_A_V предложил эльпиду - не задумываясь согласился...