Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 16:54   Вверх   #855
vow
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (FeSS) »
на 1.9в обычно и 1800MHz разменивают.
у меня есть прецедент, когда проц 920-ый выходил из строя даже на бенчах. michaelmn например.
Цитата (FeSS) »
Лучше только Elpida Hyper, но она стоит дурных денег.
ну дурных, не дурных - я свой комплект брал за ровно 5К - считаю это очень даже не плохо. Сначала микроны за 4800 1800 7-8-7 чет такое хотел брать тоже 3х1, потом S_A_V предложил эльпиду - не задумываясь согласился...
vow вне форума  
Ответить с цитированием