Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 22:35   Вверх   #76
aronsky
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.04.2010
PCI карту не нашёл. Нашёл pci-e, запустил - те же симптомы. Значит проблема 100% в материнке. Развёл уже спирт с канифолью, буду греть. Если не получиться - будет жалко: видик можно легко найти, а вот матерь под 939 сокет фиг найдёшь.
aronsky вне форума  
Ответить с цитированием