|
Сегодня полностью почистил всю материнку, залил спирт с канифлоью под мост и прогрел феном.
Включил - о чудо - работает! Проверил температуры - всё отлично. Поставил скачиваться драйвер для видика и ушёл. Прихожу - на экране зависшая картинка. Выключил монитор, включил - та же картинка.
Перезагрузил компьютер - 1 длинный + 2 коротких. Так и не удаётся запустить.
Я уже ничего не понимаю.
Ariny, если я правильно помню, я проверял с другим блоком питания.
|