Конечно, в связи с тем что НВ очень плотно "дружит" с разрабами,в часности с Adobe,в 3ds max 2009 у НВ впечатляющие результаты.Хотя в SPECvieperf 10 3ds max-04 результаты достаточно спорные.А в Maya так АТИ и получше будут...
+5
я к этому и поставил скрин(выше)! 480 на базе ферми расчитан на вычисления(поэтому у него столько ядер CUDA) но в тесте ГПГПУ он победителем не смог выйти(не странно ли?) это скарее всего подтверждение на универсальность карт АТИ и подтверждение тому что разраб. АТИ СТРЕАМ не спят!
Тлько ... типа сырости дров не надо!!! можно привести море фактов против обеих сторон про недороботок в дровах!!!!!