Тема
:
Обсуждение IT-новостей
Показать сообщение отдельно
01.04.2010, 20:04
Вверх
#
551
peguser
Начинающий
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Moscow
Что-то шутки не первоапрелистые... Все давно знают, что у нас уже давно всё накрылось, кто же на такое клюнет?..
__________________
Pegasos II @ 1000 MHz
MorphOS 2.7
Меню пользователя peguser
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу peguser
Найти ещё сообщения от peguser