Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 21:25   Вверх   #898
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Кит) »
думаеш на РС все будет полностью
Не просто полностью с 2 DLC, так ещё всем по 3 квеста из колекционки выдали, за проблемы с серваками.


Цитата (Кит) »
Даже если и поцарапается, диск стоит 40-50р. это критично?
На западе честные пользователи кроют матом, там прикол в 2 разных приводах от Toshiba царапает от Lite-on нет.


Цитата (Кит) »
что как? Стали выжимать больше.
Разница в том, что раньше выжимали не все соки, поэтому графика была как в Xbox 360. Начиная с прошлого года графика подрасла существенно, причём в масовом порядке. Причём у сони запас ещё есть, а из бокса выжали все соки.


Цитата (Кит) »
по гонкам согласен. Не заморачиваюсь чисто по форзе, так в придачу неплохо.
Если брать только для драк - то наверно можно, ещё неплохо играть в спортивные игры, если для ПК нет геймпада.
Что интерестно в соньке, так это хитрый джостик с определением своего положение в пространстве, а также улавливающего движение и вращение в трёх плоскостях + к этому контроллер Move выпустили - теперь в боксе (или гладиаторских боях) можно не кнопки не спортивно жать, а руками удары отвешивать (правда без обратной связи девайс - сам в глаз не получишь ).

Так что единственое преимущество Xbox 360в возможности поставить пиратку, а у сони все остальные вкустности.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!

Последний раз редактировалось KOT7; 31.03.2010 в 21:29.
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием