Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 15:40   Вверх   #891
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
а Street Fighter 4
единственная на РС и то лажа для узкого круго фанов серии

Добавлено через 2 минуты

Цитата (K0T) »
на АГ пишут, что субтитры в основном. А это принципиально?
для меня да. Привык к дублированным.

Добавлено через 10 минут

На счет качества самой графики не знаю че там в GoW3 сделали, но смотрел ролик с игровыми видео от других игр и на соньке картинка хуже всегда была чем на боксе
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 30.03.2010 в 15:51.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием