единственная на РС и то лажа для узкого круго фанов серии
Добавлено через 2 минуты
на АГ пишут, что субтитры в основном. А это принципиально?
для меня да. Привык к дублированным.
Добавлено через 10 минут
На счет качества самой графики не знаю че там в GoW3 сделали, но смотрел ролик с игровыми видео от других игр и на соньке картинка хуже всегда была чем на боксе